Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, aufgesetzte römische Ziffern, Ref. Nr. 5399, Gehäusenr. V963401, Durchmesser ca. 28 mm, 73,7 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum 11/08sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.11.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Tango
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2017 |